Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

06.04.2019

Отчет 06.04.2019

В эту субботу в Огаревичском ДК состоялся районный конкурс среди трудовых коллективов "Малой родины голоса". Педагоги нашей школы приняли активное участие и показали высокий уровень подготовки. Вокальный ансамбль "Дубравушка", в состав которого входило 8 педагогов нашей школы, исполнил народные песни, чем, безусловно, порадовал зрителей в зале, а также зарядил бодрым настроением всех присутствующих. Частушки в исполнении Януть Л.В. подпевали все, а тексты собственного сочинения Климовец М.М. были высоко оценены зрителями. Это ещё раз доказывает, что в нашей школе трудятся творческие педагоги, обладающие высоким талантом и харизмой.

6 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники и учащиеся.

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, убирали памятник возле школы. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Разделы сайта