Изоображения
Дополнительно

Наши достижения

Достижения за 2022-2023 учебный год

Хилько Алина, учащаяся 6 класса, занявшая 1 место в номинации "Комикс" XXV областного смотр-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Достижения за 2016-2022 гг.

Дулик Арсений

Дулик Арсений, учащийся 9 класса, призёр спартакиады Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР по лёгкой атлетике (2 место).

3 командное место в районных соревнованиях по шашкам.Три третьих места в индивидуальном зачете в районных соревнованиях по шашкам.

Районный осенний легкоатлетический кросс среди учащихся 2007 г. р. на дистанции 1000 м. с результатом 2.48.22.Грамота 1 место

Шут Валерия

Шут Валерияучащаяся 10 класса. Автор бизнес-проекта конкурса  "Ступени успеха" в категории "Бизнес- проект в сфере эко-ландшафтного дизайна".

Лелес Роман

Лелес Роман, учащийся 11 класса. Диплом 3 степени в областном этапе конкурса исследовательских работ среди учащихся "С наукой в будущее".Руководитель - Климовец Марина Михайловна, учитель английского языка.

САНЬКО КСЕНИЯ

САНЬКО КСЕНИЯ, учащаяся 11 класса ГУО "Куковская средняя школа", победитель XXVII областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся, награждена Дипломом III степени.

Мышковец Дарья

В целях популяризации бережного отношения к лесу и его обитателям, воспитания в детях любви к творчеству и природе, выявления и поощрения талантливой молодёжи, информирования молодежи о деятельности РГОО «БООР», учреждением «Ганцевичская РОС» РГОО «БООР» в период с 1 марта по 31 октября 2019 года проводился районный творческий детско-юношеский конкурс «Природа и животный мир Беларуси» среди учащихся учреждений общего среднего образования.

Учащаяся 5 класса, Мышковец Дарья, заняла два призовых места в двух номинациях:

- 1-е место, в номинации «Фотография»;

- 3-е место, в номинации «Литературное произведение».

Лелес Роман

I место в районной научной конференции учащихся «С наукой в будущее», английский язык, тема работы «Исследование парцеллированных конструкций в газетных заголовках на русском, белорусском и английском языках»

Асабин Егор

Асабин Егор, учащийся 10 класса, победитель конкурса "Собери Ганцевщину в своём сердце" в номинации "Земля, где посчастливилось родиться" . Награждён Дипломом 2 степени.

Жигар Александр

Жигар Александр, учащийся 11 класса, занял 1 место в личных соревнованиях по технике пешеходного туризма в рамках профилактической акции " Полезные каникулы".

Команда "Прометей"

Команда "Прометей" заняла 2 место в дружеском турнире по интеллектуальными играм "Что? Где? Когда?"

Команда школы заняла 1 место в дружеском туристско- краеведческом турнире в рамках Дня дополнительного образования.

Лелес Антон

Лелес Антон, учащийся 5 класса, занял 3 место в районном конкурсе фотографий " Зямля пад белымі крыламі" в рамках республиканской акции " Жыву ў Беларусі і тым ганаруся".

Лелес Роман

Лелес Роман, учащийся 10 класса, занял 1 место в районной конференции (конкурс исследовательских работ) учащихся " С наукой в будущее"

Янучок Анастасия

Янучок Анастасия, учащаяся 11 класса, заняла 2 место в районном конкурсе фотографий"Зямля пад белымі крыламі" в рамках республиканской акции " Жыву ў Беларусі і тым ганаруся".

Команда "Олимп"

Команда "Олимп" заняла 2 место в дружеском турнире по интеллектуальными играм "Что? Где? Когда?"  в рамках Дня дополнительного образования.