Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

24.12.2022

24.12.2022

Субботний день 24 декабря для учащихся 5-7 классов прошел квест "В поисках Новогодних сокровищ".
Юные участники вместе с родителями окунулись в атмосферу новогоднего торжества. Получив задание от Деда Мороза и карту, ребята и родители отправились на поиски новогоднего сокровища. Для этого им пришлось искать пазлы, которые давали подсказку о спрятанном сокровище, выполнять сложные и запутанные задания: решать ребусы, отгадать зашифрованные слова, угадать новогоднюю песню по эмоджи, и др. Отыскав все секретные знаки, ребята выполнили последнее задание и нашли сладкие подарки. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.

А далее, в новогоднем хороводе закружились и дети, и взрослые…. Интересные и увлекательные задания квеста понравились не только детям, но и вовлекли в игру их родителей.

Смотреть видео ЗДЕСЬ

В поисках Деда Мороза

В увлекательное путешествие в поисках Деда Мороза отправились учащиеся 1-4 классов. На протяжении мероприятия учащиеся встретились со сказочными героями, водили с ними хороводы, играли в игры, танцевали, рассказывали стихотворения, пели новогодние песни у ёлки. В итоге увлекательных поисков Деда Мороза детям удалось победить нечистую силу и вернуть главных героев праздников - Деда Мороза и Снегурочку. Ребята получили сладкие призы и много положительных эмоций.

 

Разделы сайта