Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

16.10.2021

16.10.2021

Суббота 16 октября стала для учащихся очень содержательным и полезной.
Члены клуба "Вожатик" приняли участие в трудовой акции «Желтый лист».
Совместно с педагогом-организатором Бертош Т. Ю. была организована уборка территории вокруг памятника-монумента землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в агрогродке Куково.
С большим воодушевлением пионеры убирали опавшую листву. Настроение ребят было хорошим, этому поспособствовала погода в осенний денёк.

Участники объединения по интересам "Акварелька" попробовали пальчиковую технику рисования. Учащиеся рисовали художественные картины с помощью своих пальцев. На своих рисунках с помощью ладошек ребята изобразили различных животных, осенние деревья, с помощью пальцев - ягоды, грибы, цветы.

Участники объединения по интересам "Юный инспектор движения" вместе с педагогом дополнительного образования Чиркун Т. И. решали задачи дорожного движения. Не смотря на нелегкую задачу, ребята отлично справлялись, находя совместными усилиями правильный ответ. Все участники объединения стали на мгновение  участниками движения: пешеходами, водителями, велосипедистами.

На факультативном занятии "Основы духовно - нравственной культуры и патриотизма" учащиеся 5 класса с помощью учителя истории Таисы Ивановны узнали о создателях славянской азбуки Кирилле и Мефодии.

Учащиеся 7 класса на факультативном занятии "Час здоровья и спорта" под чутким руководством учителя физической культуры и здоровья Бородко И. М. отрабатывали навыки игры в волейбол, а именно навык подачи мяча сверху через волейбольную сетку.

Самой важной и первостепенной задачей перед зимой является подготовка земли, плодово-ягодных деревьев. На занятии  общественно полезного труда учащиеся подготовили почву вокруг деревьев, предварительно  убрав сорняки, обкапав землю вокруг деревьев от вредителей.

Разделы сайта