Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

18.09.2021

18.09.2021

Шестой школьный день 18 сентября стал для учащихся полезным, активным, интересным.
Учащиеся 7 класса посетили факультативное занятие "Час здоровья и спорта", на котором вместе с педагогом Бородко И. М. отрабатывали основные приёмы в игре по волейболу. Ведь очень важным составляющим в данной игре является не только сила и внимательность, но и умение работать в команде, правильно передавая мяч друг другу.

Новым и интересным для учащихся 5 класса становится факультативное занятие "Основы духовно - нравственной культуры  и патриотизма". В этот день учащиеся узнали об истории создания Библии как книги книг, поближе познакомились с детской библией.

Важным этапом в жизни каждого выпускника являются выпускные экзамены. Чтобы достойно пройти этот этап, учащиеся 9 класса проходят подготовку к экзаменам на предметных факутативных занятиях по русскому и белорусскому языку. Вместе с педагогами Бондарь И. В. и Мелеховец В.Н. учащиеся анализируют, обобщают, вспоминают ранее изученые правила, исправляют допущенные ошибки. Ведь только усиленная работа и заинтересованность могут привести к успеху на экзамене.

Учащиеся 5-9 классов смогли проверить свои знания об истории своей страны на интеллектуальном турнире. Ребята имели возможность не просто отвечать на вопросы, но и получить дополнительные знания, узнать об интересных фактах из истории малой Родины. Работа с дополнительной литературой помогла учащимся найти  ответы на некоторые вопросы.

Разделы сайта