Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

11.09.2021

11.09.2021

13 сентября Белорусской республиканской пионерской организации - ​ 31 год. 11 сентября, в шестой школьный день, в ГУО "Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества" пионерская организация ​ отметила эту дату ярко — торжественным ​ сбором, приняв активных, инициативных и талантливых ​ ребят в ряды ОО «БРПО». Среди них – Волох Елизавета, учащаяся 4 класса ГУО "Куковская средняя школа". ​

Креативно, весело и дружно проходил праздник. Ребята нашей пионерской дружины, объединившись в одну команду с пионерами Хатыничской СШ и Ганцевичской СШ №2 сплоченно выполняли интересные и познавательные задания, проходя по маршрутному пути: «Собери Беларусь», «Граждане​ моей Родины», «#пой_с_БРПО», «#танцуй_с_Огоньком», «ПионерГрад». И это далеко не всё, что происходило в праздничный день. Вот яркие моменты праздника.

В этот же день учащиеся 2-6 классов приняли участие в спортивном празднике - эстафете белорусских народных игр. Вместе с педагогом Дубовской Т. М. ребята вспомнили различные игры, в которые играли белорусы на протяжение многих лет. Все получили заряд бодрости и позитива. В конце эстафеты все участники получили сладкие и полезные призы - яблоки.

Разделы сайта