Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

04.09.2021

04.09.2021

Интересно, полезно, активно прошёл шестой школьный день 4 сентября в нашей школе.
«Дорогою пионерских дел» - под таким названием прошла встреча пионеров клуба "Вожатник" . Ведь ребята не только участвуют в конкурсах, выполняют творческие задания, но и активно пополняют свои знания о деятельности пионерской дружины, о проектах, которые необходимо будет реализовать каждому отряду.
Учащиеся 2-6 классов приняли участие в мастер - классе по рисованию картин в различных техниках в рамках объединения по интересам "Акварелька". У ребят получились очень красивые картины осени, которые будут в любую пору года напоминать им о прекрасной золотой поре.
На площадке около учреждения прошли соревнования по фигурному вождению велосипеда. В начале участники соревнований были ознакомлены с правилами дорожного движения на велосипеде. Ребят ожидала непростая полоса препятствий, с которой они отлично справились.
Члены обьединения по интересам "ЮИД" попробовали свои силы в решении задач по правилам дорожного движения, также вместе с педагогом Чиркун Т. И. определили перспективные задачи на учебный год.
Будущие участники клуба "Патриот" встретились у подножия памятника-монумента погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны с учащейся-экскурсоводом туристического маршрута "Дорогами памяти" Скрипко Анастасией, которая рассказала подробно об истории создания памятника. Руководитель клуба Чиркун Т. И. подробно познакомила учащихся с тем, чем будут заниматься члены клуба на протяжении года, также были спланированы совместные мероприятия.
Администрация, педагоги-члены первичной общественной организации "Белорусский союз женщин" присоединились в этот день к республиканскому автопробегу "За единую Беларусь".

Разделы сайта