Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

13.03.2021

13.03.2021

Агрогородок Куково расположен в красивом месте. Рядом лес, есть маленький водоём, есть где погулять, полюбоваться красотой природы. Люди в деревне Куково добрые и трудолюбивые, но встречаются и те, кто не умеет ценить и беречь природу, не стыдятся выбрасывать и оставлять мусор там, где даже гуляют их дети. И это стало очень заметно, когда сошёл снег. Члены клуба "Тимур", вооружившись нужным инвенторем, активно принялись за выполнение поставленной задачи - навести порядок в окрестностях деревни и собрать вторсырье. Участие в трудовой акции "ЗаДело" еще продлится, но уже виден результат: красивая и чистая природа и хорошее настроение.

Повысить свой уровень знаний, а также разобраться лучше в сложных темах собрались учащиеся 6 и 8 классов на консультации по русскому языку и истории. Педагоги всегда идут на встречу учащимся, которые проявляют особый интерес  к предмету.

Субботний день 13 марта стал плодотворным для учащихся, посещающих объединение по интересам "Волшебные куклы". Ребята готовили поздравительные открытки для родных и близких, используя в работе различные виды бумаги. В итоге получилась очень жизнерадостная объемная открытка для родного человека в первые весенние деньки. Ведь лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

Разделы сайта