Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

12.12.2020

12.12.2020

Суббота 12 декадря стала для ребят веселой и разнообразной.
В спортивном зале школы состоялась спортландия "Весёлые старты", в которой приняли участие ребята 1-5 классов, а также турнир по теннису среди учащихся 7-9 классов.
Программа соревнований была довольно насыщенной. На спортландии обеим командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, мячем, где ребята проявили быстрату и ловкость. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.
А вот в творческой мастерской Деда Мороза также царила атмосфера творчества. Ребята готовили украшения на окна, а после этого украшали окна в кабинетах. Эта работа не из простых, но хорошее настроение и мастерство наших ребят помогли справиться с этой нелёгкой задачей.
Для самых любознательных в этот день была организована предметная консультация по истории. Учащиеся 5-6 классов подробнее изучили историю и культуру Древней Индии, а в этом им помогала карта, с которой ребята отлично умеют работать.
Технические возможности компьютерного класса позволяют ребятам создавать презентации, рисунки и др. Поэтому в этом кабинете практически постоянно нет пустых мест. Ведь именно освоение различных программ позволяет ребятам облегчить изучение учебного предмета "Информатика".

Разделы сайта