Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

05.12.2020

05.12.2020

Земля - наш общий дом.

5 декабря, в субботний день недели, учащиеся 1-5 классов приняли участие в экологической игре-путешествии «Земля – наш общий дом».
Мероприятие проходило в форме игры по станциям. В игре участвовали две команды "Зелёные ладошки" и "Экологический патруль".
Ребятам было предложено выполнить задания на 4 станциях: «Народная», «Братья наши меньшие», «Кричалка», «Арахисовая».
На станции "Кричалка" ребята придумывали оригинальные лозунги в защиту природы, да ещё их надо было прокричать. Получилось здорово.
Проходя все этапы игры, ребята узнали много новой, интересной, познавательной информации, рассмотрели вопросы экологии и охраны природы родного края.
Игра прошла активно и интересно. Хотя обе команды в ходе игры показали хорошие знания и сплочённость, но команда "Экологический патруль" все же одержала победу.

В этот же день "Свободное время и его значение в формировании личности подростка" стало темой беседы для ребят 8-9 класса, которую провела педагог-психолог Кондратеня Т. М.
Во время беседы ребята обсудили вопросы: что такое свободное время, о времени проведённом без пользы. Делились своими увлечениями и их пользой. Узнали об увлечениях великих людей.
Ребятам было предложено ответить на вопросы анкеты, психолог дала совет, как правильно организовать свое свободное время.

Шестой школьный день собрал ребят и их классных руководителей для творческого общего дела, ведь на пороге уже скоро постучится Новый год, а кабинеты ещё не украшены. Каждый класс увлечённо украшал свой кабинет.

Разделы сайта