Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

17.10.2020

17.10.2020

В ГУО "Куковская СШ" стало доброй традицией проводить шестой школьный день с приглашением родителей учащихся. Родительская суббота, 16 октября, стала не исключением и была посвящена мамам в рамках Недели матери. Сколько бы мы теплых слов любви не сказали нашим мамам, их любовь намного больше.
Администрацией учреждения было принято решение создать на территории школы "Рябиновую аллею Мамы" как символ мира и добра в семьях. В этот день учащиеся вместе со своими мамами высадили саженцы рябины. Приятно было видеть ответственных малышей и заботливых мам во время посадки аллеи. Как за ребёнком ухаживали за рябинкой мамы и их дети. Подростая, рябинки будут напоминать нам о самом родном и близком человеке - маме, о совместном семейном деле - посадке дерева.

После посадки аллеи мамы и их дети были приглашены на общение за круглым столом за чашкой чая: общались, пели песни, выполняли интересные задания, делились рецептами вкусных блюд, а также рецептами семейного счастья.
Надеемся, что посадка аллеи стала одним из ярких мероприятий не только в истории школы, но и в жизни каждой семьи.

В субботу, 17 октября, учащихся школы посетили кружок "Волшебные куклы" (руководитель Волкова Е. Л.), проявили свое творчество по изготовлению закладки для книги.

Участники урока-дискуссии на тему «Компьютер – друг, помощник или враг?», которую провела педагог-психолог Кондратеня Т. М., узнали о том, какую роль играет компьютер в жизни современного человека, о правилах безопасного пользования ПК, какой вред он приносит, как правильно пользоваться компьютером. Ребята получили полезные советы по использованию компьютера в жизни.

Разделы сайта