Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

19.09.2020

19.09.2020

Первая в этом учебном году родительская суббота запомнится и детям, и их родителям. Прошла она весело, интересно, с множеством впечатлений от велоэстафеты "Только вперёд, только вместе", в рамках Недели мобильности.
Велосипед - прекрасный вид активного отдыха, во время которого можно с семьёй или с друзьями объехать окрестности и увидеть местные достопримечательности, а еще помогает быть здоровым и красивым.
Сегодня собрались родители и дети, чтобы проверить себя в силе и ловкости. А ещё для того, чтобы покрепче подружиться, почувствовать атмосферу праздника и взаимного уважения. В начале соревнования семьи разделились на две команды "Победа" и "Комета" и участвовали в конкурсах: "Устройство велосипеда" , "Разминка" , "Велоэстафета" , "Обед" , "Охота за зайцем" , "Паутина" , "Переправа" . Все этапы соревнований были на точность и скорость выполнения. С малым отрывом в баллах победила команда "Комета", вероятно потому, что в этой команде были папы.
Соревнование прошло успешно, впечатлениями о мероприятии делились родители и дети. Ребятам было приятно провести время с родителями, сёстрами, братьями, друзьями, а в добавок ещё и на велосипедах.
Все участники велоэстафеты получили сладкие призы. Администрация школы наградила родителей осенними подарками: увесистыми пакетами с капустой и луком, выращенными на пришкольном участке.
С хорошим настроением и массой положительных впечатлений закончилась родительская суббота.

Разделы сайта