Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

30.05.2020

30.05.2020

30 мая во всех классах нашего учреждения прошли торжественные линейки "До свидания, школа". Праздник радостный - одна ступенька знаний преодалена. Для учащихся 11 класса это праздник, когда хочется и радоваться, и грустить, ведь «школьные годы чудесные» остаются позади…
На торжественных мероприятиях классные руководители подвели итоги года, поздравили учащихся с праздником и вручили грамоты и благодарственные письма самым лучшим и активным учащимся, а также их родителям.

А чтобы летние каникулы прошли радостными, без происшествий, повторили педагоги ещё раз напомнили учащимся правила безопасности во время время летних каникул.

Также в рамках проекта "Здоровая школа" были подведены итоги внутришкольного конкурса "Самый здоровый класс". Конкурс проходил в двух возрастных категориях: 1-4 классы и 5-11 класс. По итогам конкурса победителями стали - 2 и 3, а также 6 классы. Ребята были награждены благодарственными письмами, а также получили в награду корзину фруктов и молочных продуктов для здорового и правильного питания. 
Поздравляем ребят! Пусть радостными и здоровыми будут летние каникулы для всех!

Разделы сайта