Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

16.05.2020

16.05.2020

16 мая в нашем учреждении образования прошёл шестой школьный день. Учащиеся 9-11 классов посетили факультативные занятия по истории Беларуси, биологии, белорусскому языку. На консультациях по химии и русскому языку учащиеся 7,8,9 классов смогли подтянуть знания по этих учебных предметах. Для ребят 5-7 классов были организованы факультативы "Час здоровья и спорта". В области информатики и программирования смогли повысить свои знания учащиеся 10 класса на занятиях по профессиональной подготовке.
Важным этапом в жизни каждого выпускника являются экзамены. Чтобы достойно подготовиться к экзаменам, учащиеся 11 профильного класса посетили занятия по английскому языку.
Ребятам 1-8 классов некогда было скучать. Для них работали в этот день два объединения по интересам "В мире бумаги", "ЮИД". Благодаря работе объединений по интересам учащиеся смогли закрепить знания по правилам езды на велосипеде, а также смогли развить умения работы с бумагой, выкладывая композицию "Подводный мир". Именно это интересное дело помогло не только творчески подойти к работе, но и узнать от руководителя кружка много интересных фактов о подводном мире.

Разделы сайта