Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

25.05.2019

25.05.2019

25 мая младшие школьники приняли участие в игре-соревновании ,,Музыкальная палитра,,. Соревновались две команды знатоков музыки:,,Домисолька,, и ,,Забавные нотки,,. Ребята показали эрудицию в знании музыкальных инструментов,теоретических основ музыки,песен и танцев народов мира. Преодолев конкурсные задания ребята получили право открыть музыкальную шкатулку,в которой нашли призы за активное участие в игре.

Районный турслёт собрал учащихся и педагогов 24-25 мая в д.Гута. 
Турслёт не просто поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый школьник. Турслет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым. 
Уяснив технику безопасности, дружная команда нашей школы в составе 9 человек учащихся под чутким руководством педагогов нашей школы (Бородко Игорь Михайлович, Туровец Татьяна Михайловна, Бертош Татьяна Юрьевна, Рылко Виктория Ивановна) направились на любимое место в лесу, где царила прекрасная погода. На протяжении двух дней ребят ожидали конкурсные программы, спортивные соревнования, дух соперничества, весёлые приключения и незабываемые впечатления. 
Ребята и педагоги нашей школы проявили смекалку и эрудицию в оформлении лагеря, что было высоко оценено судьями (2 место). Не осталось без призовых и в спортивном ориентировании (2 место заняла Бахур Валерия). Учащиеся достойно представили нашу школу и в песенном конкурсе, и в технике пешеходного туризма.
Уставшие и довольные все возвращались домой. В руках - грамоты, которыми наградили, в телефонах - яркие фотографии, а на лицах - улыбки. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную весеннюю пору? Надолго останется в памяти этот турслёт как для учащихся, так и для педагогов. 

Разделы сайта