Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

18.05.2019

18.05.2019

«Прощай, 4 класс!»

18 мая в школе прошёл выпускной «Прощай, 4 класс!».

Четыре года, как миг, пролетели.

Пройдут года и прозвенит

Звонок в последний раз,

Сегодня репетиция -

Окончен лишь четвертый класс.

Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они уже выпускники начальной школы.    

Выпускной в начальной школе – это не только переход на более взрослый этап жизни, но и день прощания с первым учителем.Мероприятие прошло в тёплой и весёлой атмосфере семейного праздника. На выпускном присутствовали и воспитатели, работающие в этих классах, и классный руководитель, а также родители, администрация школы. 

С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Волох Татьяна Казимировна. Она вручила учащимся дипломы и поздравила всех присутствующих с праздником, поблагодарила их за активное участие в жизни школы, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью. 

Классный руководитель 4 класса Дрозд Ольга Ивановна представила яркую презентацию своего класса, в которой рассказывалось об их яркой, интересной, творческой и спортивной жизни, после чего конверт с характеристикой класса был передан администрации школы. Выпускной класс в течение праздника читал стихи, танцевал, исполнял песни, сценки о школьной жизни. Со словами благодарности и признательности педагогам выступили родители обучающихся 4 классов. 

Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Сегодня учащиеся 4 классов влились в состав основной школы. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!

18 мая прошла игровая программа для старшего звена «Школа семьи», которую проводила Рылко В.И. Участники выполняли различные задания: отгадывали загадки о сказочных героях, узнавали персонажей по описанию, отвечали на вопросы мультвикторины, угадывали, о ком или о чём поётся в песне. Наиболее интересным оказался конкурс «Караоке-викторина». Ребята рассуждали о семейных ценностях, вспоминали о семейных традициях, собирали пословицы о семье. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Поэтому День семьи очень важен для нас.

Разделы сайта