Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

27.04.2019

Отчет 27.04.2019

Тёплым апрельским утром учащиеся нашей школы во главе с педагогом-организатором отправились в необычное "Путешествие в природу". Поскольку погодные условия не подвели, ребята смогли ощутить всю красоту и прелесть весенней природы. Однако есть среди местных жителей и те, кто иногда всё же оскверняет зелёные насаждения. Учащиеся 5-6 классов принялись наводить порядок и убирать мусор, чтобы он не искажал прекрасный внешний вид агрогородка.

В рамках единого дня профориентации в нашей школе прошла игровая программа для младших школьников "Радуга профессий", которую проводила Ленковец Н.Н. Цель данного мероприятия - познакомить учащихся с огромным количеством профессий, о которых школьники практически не имеют информации, а также помочь учащимся сделать свой выбор. Ребята узнали, какие профессии самые востребованные, а какие - самые забытые. Учитель в игровой форме показала, что каждая профессия для человека нужна, но сделать правильный выбор - самое главное. Несмотря на совсем юный возраст участников игровой программы, ребята уже поделились планами на будущее и выбрали специальность по душе.

"Клуб любителей и знатоков книг" объединил команды 7 и 9 классов в эту субботу. Учитель Мелеховец В.Н. предложила ребятам разнообразные задания, чтобы проверить эрудицию и знание ребят по русскому языку, а также по литературе. Учащиеся смогли не только посоревноваться между собой, но и пополнить свой багаж знаний полезной информацией, которой с ними поделилась Валентина Николаевна.

Разделы сайта