Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

20.04.2019

Отчет 20.04.2019

Педагоги нашей школы в минувшую субботу подключились к акции по облагораживанию пришкольного участка и территории, закреплённой за школой. Дружным коллективом во главе с администрацией школы учителя и технический персонал занимались покраской забора и памятника возле школы, а также уборкой могил. Стоит отметить, что в этот же день в нашем районе все структуры поддержали республиканский субботник и, отложив все домашние дела, принялись наводить порядки на улицах, ведь поддержание ючистоты важно для каждого из нас.

В рамках родительской субботы классный руководитель 7 класса Минич Е.С. проводила мероприятие "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" с немногочисленной аудиторией родителей своих учащихся. В непринужденной беседе собравшиеся в этот день в школе вспомнили о семейных ценностях, о том, что значит семья для каждого из нас, а также какую роль семья играет в становлении личности ребёнка. Беседа имела значимую воспитательную задачу как для родителей, так и для учителей.

20 апреля в рамках Шестого школьного дня среди младших школьников прошел конкурс дворовой игры. Ребятам очень было интересно узнать во что играли раньше их бабушки и дедушки. Участники конкурса разучили много новых считалок для выбора водящего,с интересом сыграли в дворовые игры:,,Штандар,, ,,Колечко,, ,,Налимы,, ,,Морозко,, ,,Садовник,,.

 

Разделы сайта