Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

10.12.2022

10.12.2022

Захватывающая суббота в Куковской школе!

Ох, уж эта суббота! Хочется поспать подольше, с телефоном в руках поваляться в постели до обеда и ничего не делать!

НО! Когда тебя приглашает Дед Мороз со Снегурочкой на зимние забавы с друзьями, предлагает ароматный чай с баранками, то сон мигом улетучивается, и ты с радостью бежишь в школу навстречу приключениям!

Бодрящий свежий воздух, искристый снег, сосны под белоснежным покрывалом – красота неописуемая! Праздник Снега в Куковской школе удался на славу. Природа постаралась: пушистым снегом укутала землю, морозом разрумянила щеки, солнечными лучами поманила на улицу. Ребята и учителя нашей школы откликнулись на зов природы и с удовольствием приняли участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, которые подготовил учитель физической культуры, он же Супер Дед Мороз, Игорь Михайлович Бородко. Ему помогала обаятельная Снегурочка, учащаяся 9 класса Руслана Шут. По взмаху волшебного посоха учащиеся превратились в помощников Вьюги и Метелицы. Ребята отгадывали зимние загадки Снегурочки и получали призы в виде снежинок и веселых эстафет. Переливистый звонкий смех не смолкал ни на минуту. Нелегко бежать наперегонки с сосулькой, доехать до финиша на одной лыже, попасть снежком в заветную цель, ехать на санках задом наперед! А вы попробуйте прокатиться на метле, прокатить клюшкой мяч по снегу, перетянуть канат на скользком снегу!

После зимних забав довольные, румяные ребятишки прихлёбывали чай с мятой вприкуску с медом и баранками. Затем побежали к Игорю Михайловичу за лыжами. И домой ехали довольные на лыжах. Значит выходные пройдут с пользой: с друзьями, на свежем воздухе, на лыжах и без гаджетов!

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

Разделы сайта