Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.03.2023

Экскурсии и прогулки в рамках акции "Полезные каникулы"

В рамках акции «Полезные каникулы» учащиеся 3-8 классов с пользой для здоровья провели первый день каникул 27 марта.
"Изучаем малую родину" - под таким девизом прошла целевая прогулка для учащихся 3 класса. Каждый участник прогулки смог понаблюдать за красотой природы малой Родины весной и открыть для себя её тайны.

 

Учащиеся 7-8 классов также отправились на экскурсию по своей родной деревне. Ребята объясняли название той или иной улицы. Также не обошлось без посещения лесной поляны, где они смогли подкрепиться и немного согреться, поделиться о том, как проведут остальные дни каникул с пользой.

 

Учащиеся 6 класса отправились на загадочную экскурсию по улицам аг. Куково. Ребята вместе с классным руководителем Побудей Т. И. попробовали разгадать загадочные названия улиц, узнали, какие интересные исторические факты таят в себе улицы деревни. Также учащиеся узнали об объектах, которые были размещены раньше и имели значимость для деревни Куково, но, к сожалению, их уже нет на карте агрогородка.

 

Учащиеся 5 класса выехали за пределы агрогородка и посетили кинотеатр "Маладосць" в г.Ганцевичи. Ребята с удовольствием посмотрели премьеру мультфильма "Коты эрмитажа" на большом экране. Некоторые из ребят в кинотеатре побывали впервые, поэтому им очень понравился мультфильм и царившая атмосфера в зале.

 

Разделы сайта