Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.12.2018

Родительское собрание

06.12.2018г. в школе прошло родительское собрание.

Тема родительского собрания: "Современная цивилизация - обмен ценностей на удобства: книга, компьютер, телевизор и мобильный телефон».

Директор школы, Литвинович А. Т., познакомил родителей с организацией воспитательной работы по профилактике противоправного поведения в сети ИНТЕРНЕТ.

Костюк Андрей Игоревич, сотрудник Ганцевичского РОЧС предупредил родителей о том, что приближаются новогодние праздники, период наибольшей опасности для детей. Также сотрудникам РОЧС была донесена информация по правилам поведения несовершеннолетних в зимний период на улицах, водоемах, на новогодних мероприятиях, о средствах пиротехники и их использовании учениками. Николай Иванович предупредил родителей о недопущении оставления детей дома без присмотра, привел примеры происшествий по Брестской области с начала учебного года, связанных с пожарами, на которых погибли дети, оставаясь дома без присмотра.

Врач общей практики Плотко И.В. познакомила присутствующих с процессом вакцинации осенью 2018 года, обратила внимание присутствующих на профилактику гриппу в осенне-зимний период, дала рекомендации родителям.

 

Разделы сайта