Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.06.2018

Бал выпускников

 

Вечер субботы 9 июня в нашей школе раскрасился пышными букетами цветов, веселыми улыбками, красивыми нарядами девочек и строгими костюмами юношей… А повод этому весомый – выпускной вечер.

Ожидая начала праздника, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. Ведь сегодня им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении нескольких лет была для них вторым домом. На праздник были не только педагоги, родители и родственники выпускников, но и жители деревни, которые пришли полюбоваться нынешними выпускниками и проводить их во взрослую жизнь. Также на празднике присутствовали гости – начальник финансового отдела Ганцевичского райисполкома Лазовик С.М. и председатель Огаревичского сельсовета Бобко О.И. Они также поздравили ребят с праздником.

…Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.




Разделы сайта